Volkswagen Baki Merkezi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Volkswagen Baki Merkezi » Тестовый форум » Где заказать электромобиль?


Где заказать электромобиль?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчане, совет мне нужен по закупке электромобиля? Как такой сейчас можно выгодней купить?

0

2

Казимирыч написал(а):

Форумчане, совет мне нужен по закупке электромобиля? Как такой сейчас можно выгодней купить?

Посредников ищите. Или берите б/у, если первый вариант вам не подходит

0

3

Азиатка написал(а):

Посредников ищите. Или берите б/у, если первый вариант вам не подходит

Мне лично ближе первый вариант. Сейчас действительно есть проверенные посреднические компании, которые везут электромобили из Китая по выгодным ценам и в самых лучших комплектациях. У меня так товарищ уже успел себе электрокар купить. И я вот теперь задумавыюсь о том же, меня просто цены на топливо просто в ужас приводят....

0

4

Подскажите, где могут качественно ремонт глушителя сделать?

0

5

Охотно с вами личным опытом поделюсь. Недавно и сам вопрос мониторил. Я услугами компании «МосГлуш» пользовался. Это первоклассные профи. И ремонт глушителей ребята качественно делают. Диагностика бесплатная. И ремонт оперативный. У ребят в наличии все комплектующие есть. Так что вам самостоятельно ничего покупать не надо. Всё устраняют на месте.

0

6

Я також хочу машину зараз купити. Вибираю який автомобіль взяти.

0

7

Олег Момот написал(а):

Я також хочу машину зараз купити. Вибираю який автомобіль взяти.

Можу вам порекомендувати з особистого досвіду, наприклад, ознайомитись з volvo xc40 recharge можна тут https://winnerauto.volvocarsdealer.com/ … 0-recharge . Прекрасна модель автомобіля, думаю такою покупкою, ви залишитеся задоволені на всі 100%.

0


Вы здесь » Volkswagen Baki Merkezi » Тестовый форум » Где заказать электромобиль?