Volkswagen Baki Merkezi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Volkswagen Baki Merkezi » Тестовый форум » Экономия на покупке запчастей


Экономия на покупке запчастей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчане, сейчас реально хоть как-то экономить на покупке запчастей. У нас мотоцикл БМВ. Сейчас по нему на всё цены до небес взлетели....

0

2

Азиатка написал(а):

Форумчане, сейчас реально хоть как-то экономить на покупке запчастей. У нас мотоцикл БМВ. Сейчас по нему на всё цены до небес взлетели....

Б/ покупать запчасти на разборках... Другого варианта я просто не вижу.....

0

3

Азиатка написал(а):

Форумчане, сейчас реально хоть как-то экономить на покупке запчастей. У нас мотоцикл БМВ. Сейчас по нему на всё цены до небес взлетели....

Про разборки вам правильно по сути написали, но тоже сложно на территории Украины сейчас вот так быстро найти нужную запчасть на мотоцикл марки BMW . Поэтому сейчас многие пробуют через посредников заказывать запчасти на мотоцикл бмв в Польше. Вам их везут или новые, или б/у. Всё с гарантией и по ценам, которые и в 2-3 раза могут быть ниже, чем сейчас у нас. Мне кажется вам такой вариант и нужно использовать

0

4

Я так понимаю таким образом можно экономить на покупке запчастей для любых марок, верно?

0

5

Азиатка написал(а):

Я так понимаю таким образом можно экономить на покупке запчастей для любых марок, верно?

Само собой! Это касается и закупки мотозапчастей, и покупки запчастей на автомобили. У меня лексус, к нему буквально недавно заказывал колодки лексус лх 450 и тоже весь вопрос решил успешно через интернет-ресурс. После заказа мне колодки сразу же отправили, знакомый мастер всё поменял быстро. Так что тормозная система на моём авто теперь в полном порядке.

0

6

Коллеги, подскажите, где автозапчасти качественные в Баку продают?

0

7

Заказать в Баку качественные автозапчасти сейчас на https://umico.az/categories/1709-avtomo … -hisseleri без проблем можно. На сайте широкий выбор представлен. Всё удобно в онлайн-витрине выложено. И к каждому товару есть описание. Да, тут и цены доступные.

0


Вы здесь » Volkswagen Baki Merkezi » Тестовый форум » Экономия на покупке запчастей